3dld на просторах Белоруссии 2021

29-30 сентября 2021 г. технология 3dld была представлена в рамках  Международной специализированной выставки и конкурса сварщиков Беларуси «ПРОФСВАРКА»

Наши специалисты представили оборудование для оценки квалификации сварщиков с использованием сварных соединений пластин, ознакомиться с которым вы можете в разделе сайта оборудование.

Технология 3dld была применена вне конкурсной оценки квалификации мастерства в рамках конкурсов «ЛУЧШИЙ СВАРЩИК-ПРОФЕССИОНАЛ – 2021» и «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ СВАРЩИК – 2021», проходивших на выставке. Стоит отметить, что Белорусские сварщики смогли в очередной раз показать высокий уровень профессионального мастерства!

Нашей команде выпала возможность презентовать технологию и оборудование 3DLD в новейшем инновационном центре подготовки сварщиков ООО «БЕЛГАЗСТРОЙ». За что мы выражаем благодарность Начальнику аттестационного центра Кириенко Александру Сергеевичу. Отдельно хотим поблагодарить д.т.н. Денисова Леонида Сергеевича за проявленный интерес и высокую оценку цифровой технологии 3DLD.

Больше кадров в видео: